École française du XXème siècle Buste de jeune fille Sculpture en plâtre reposant sur un socle carré en bois exotique. Signé L.Canard et daté Noel 46. (Petits accidents à la base) Hauteur du buste : 35 cm Hauteur totale : 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
211