ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle Femme au bord de l'eau Huile sur toile collée sur bois, signée en bas à droite de manière illisible Collée sur carton Dimension: 47,3 x 71,9 cm (Encadrée) Expert : Cabinet PORTIER & associés - Alice Jossaume 01 48 00 03 41 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
207
ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle