PARIS Paire de vases de forme pansue en porcelaine bleu turquoise à décor de riches bouquets de fleurs dans des cartouches dans un entourage de rinceaux fleuris dorés surmonté d'un ange. Dimensions : 34 x 26 cm (Petits fêles, cheveux manque à la dorure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
156