Timbale en argent 925 millièmes uni à décor portant les initiales PP. Dimensions : 7,5 x 7 cm Poids brut : 57,33 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
120