Nelly TRUMEL (1938 -) Scène de basse cour Huile sur panneau signée en bas à droite 8,5 x 11,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
62