MARKLIN - West Germany - Ref 3047 Locomotive lourde pour trains de marchandise DB 01 097 avec son tender . Dans sa boite d'origine (usures, salissures et quelques déchirures à la boite - Locomotive avec petits manques et usures d'usage)
35