Null FRED

FRED Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K (750) pavées de diamants ronds de taille brillant. Signées et numérotées. Travail français des années 1980. Conservées dans leur écrin. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 15,1 g A Fred pair of earrings set with diamonds

95