Null BOUCHERON

BOUCHERON Broche en or 18K (750) dessinant un trèfle, ornée de rubis ronds, piquée de diamants ronds 8/8 sur platine. Signée. Travail français des années 1940. Dimensions : 5,5 x 6 cm environ. Poids brut : 22,6 g A 1940 Boucheron brooch set with rubies and diamonds

84