VAN CLEEF & ARPELS Demi-parure en or 18K (750) texturé comprenant : une broche-clip fleur, le cœur piqué de turquoises cabochons, une paire de clips d’oreilles assortis en or 18K et turquoises. Signés, numérotés et datés 61 et 62. Travail français. Hauteur broche : 4,2 cm environ. Hauteur clips oreilles : 3 cm environ. Poids brut : 43,3 g A 1960 Van Cleef & Arpels gold and turquese set
82