Montre de dame en platine, cadran rectangulaire serti de diamants ronds de taille ancienne et 8/8, les attaches en platine serties de diamants, bracelet en velours, mouvement quartz rapporté. Travail français des années 1930. Poids brut : 23,5 g A 1930 platinum lady’s watch set with diamonds
41