TIFFANY & Co
Bague rivière en or 18K (750), sertie de 5 diamants de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3,8 g
A Tiffany & Co ring set with old cut diamonds