Null DUPONT

Briquet en laque noire de Chine et métal doré.

Signé S.T.DUPONT …

DUPONT Briquet en laque noire de Chine et métal doré. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.7 x 3.5 x 1.5 cm. Dans son écrin, avec papier.

570