Null DUPONT

Briquet de dame en métal argenté à gondrons.

Signé S.T.DUPONT et…

DUPONT Briquet de dame en métal argenté à gondrons. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.4 x 3.2 x 0.8 cm.

569