OMEGA Montre de gousset en métal, cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé OMEGA. Diam. : env. 51 mm (fonctionne mais prévoir révision d'usage, cadran accidenté)
488