Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond doré guilloché et chiffres romains. Cuvette flanquée d'un cartouche aveugle à décor feuillagé, double cuvette en métal. Diam. : 39 mm. - Poids brut : 39.78 g.
470