OMEGA Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Cuvette monogrammée et double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 45 mm. - Poids brut : 61.51 g. (Verre détachable)
466