Null Lot de trois bagues en or jaune 18k (750) comprenant :

- une bague margue…

Lot de trois bagues en or jaune 18k (750) comprenant : - une bague marguerite ornée de 5 pierres blanches Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître. Tour de doigt : 62 - une alliance ornée d'un éclat de diamant Tour de doigt : 56 - une bague ornée d'une pierre blanche coeur fantaisie Tour de doigt : 57 Poids brut : 6.59 g.

309