Marcello FANTONI (1915-2011) Importante sculpture en céramique émaillée à nuances de gris et de blanc, socle en métal laqué noir. Signée Fantoni et datée 1976. H : 85 cm / L : 65 cm / P : 20 cm Hauteur avec socle : 187 cm
81