ROGER CAPRON (1922-2006) « Coupe Marie Honoré 78 » Sculpture en céramique émaillée, socle en métal. Signée R.Capron et datée 77. H totale : 40 cm / H céramique : 22 cm / L : 27,5 cm (Éclats)
50