DAUM Nancy

Vase balustre en verre doublé à décor dégagé a l’acide d’un paysage lacustre en grisaille et d’arbres dans les tons vert, blanc noir sur fond bleu. Signé Daum Nancy. Vers 1900. H : 40,5 cm

DAUM Nancy