Hans ERNI
Hans Erni Escrime / Fencing Impression offset sur papier Signée et datée dans la planche Editeur : Comité International Olympique, Lausanne, 1983 44 x 34 cm Très bon état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.