Ecole française du XIXe siècle, d'après l'antique L'Apollon du Bervédère.
Bronze…

Ecole française du XIXe siècle, d'après l'antique

L'Apollon du Bervédère. Bronze à patine brun-noir H. : 32 cm La base gravée : Musé du Louvres (Sic)

300