Objets vendus par Daguerre [Daguerre, marchand-mercier]. Mémoire pour un feu à balustres, une pendule et deux paravents & pour 24 manches de couteaux livrés par la manufacture de Sèvres (2 pièces in-8) 1785-1789, avec mentions signées de Dominique Daguerre. •B35
222