ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER (1703-1770) Vénus et Putti Huile sur toile Beau cadre en bois doré à frises d'oves et perles 73 x 62 cm (ecaillures et petites restaurations)
240