René SERGENT (1865-1927) Vue de la rue de l'Abreuvoir à Montmartre. Effet de nuit Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1913, contre-signée, située et datée au dos 41,5 x 32 cm (restaurations)
127