Console à bords arrondis ouvrant par un tiroir et deux portes, reposant sur des montants et pieds à cannelures, plateau intermédiaire à bords arrondis, plateau à décor d'un médaillon en marqueterie de bois, montants à décor de marqueteries simulant des cannelures. 90 x 103 x 45 cm.
155