GASTON FRANÇOIS BERGERET (1950-)
"La colère tranquille", 1968. Photographie. Tirage RC postérieur, signé et daté à l'encre sous l'image, crédit, titré, daté et numéroté 3/9 à l'encre au dos. Image : 36 x 26,2 cm ; feuille : 40 x 30 cm
50