DENISE COLOMB (1902-2004) Nature morte, 1995. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, signé et daté au crayon au dos. Image : 21 x 27,5 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm
38