Edouard BOUBAT (1923-1999) Nu sur un canapé avec les cages à oiseaux, ca. 1970. Photographie, tirage au platine 1992, signé et numéroté 24/30 au crayon sous l’image. Image : 18 x 12 cm ; feuille : 25 x 20,5 cm
7