Lot de deux bagues en or gris 18K (750 millièmes) comprenant une demi-alliance ornée de diamants taillés en brillant alternés de saphirs ronds facettés et une bague ornée de deux saphirs ovales bordés de deux petits diamants. Tour de doigt : 51. P. Brut total : 4,7 g. Accident, anneau déformé.
29