Null Lot de bagues comprenant :

- Deux alliances en or jaune (750).

Poids tota…

Lot de bagues comprenant : - Deux alliances en or jaune (750). Poids total : 4 g. - Bague en or jaune (750) à décor de pierres roses et blanches d'une fleur stylisée. Poids brut : 2,4 g.

24