Paire de timbales en argent (950) à décor gravés et chiffrés de style néoclassique marquées souvenirs. Poids total : 140 g. Chocs et oxydations. On joint : Une tasse et sous-tasse en argent (950) à décor chiffré et gravé de style néoclassique. Poids total : 114,8 g. Accidents et chocs.

97