BRÛLE-PARFUM de section losangique à décor en cartouche de scènes animées
Le couvercle ajouré de symboles bouddhiques, la prise en forme de pêches de longévité
Bronze à patine brune
H. 45 cm - L. 39 cm - P. 30 cm