CHINE - XVIIe et XVIIIe siècle Lot de quatre ASSIETTES à décor bleu blanc

Porc…

CHINE - XVIIe et XVIIIe siècle

Lot de quatre ASSIETTES à décor bleu blanc Porcelaine et bleu sous couverte D. 23,5 à 24,5 cm Fêles, éclats, éléments recollés On y joint une ASSIETTE moderne à décor bleu blanc Porcelaine et bleu sous couverte D. 21 cm

156