VIETNAM - XIXe siècle CRACHOIR à décor de deux personnages dans un paysage

Porc…

VIETNAM - XIXe siècle

CRACHOIR à décor de deux personnages dans un paysage Porcelaine et bleu sous couverte blanc H. 9,5 cm Deux éclats sur la lèvre dont un restauré

71

VIETNAM - XIXe siècle