VIETNAM - XXE SIÈCLE VASE cylindrique à col quadrilobé

Les anses à motifs de v…

VIETNAM - XXE SIÈCLE

VASE cylindrique à col quadrilobé Les anses à motifs de végétaux Grès craquelé et partiellement émaillé H. 35,5 cm

58

VIETNAM - XXE SIÈCLE