Toshio BANDO (1895-1973) Le pigeon Huile sur toile, signée en haut à gauche. (Petite restauration vers le bas vers la gauche sous la queue du pigeon). 24 x 33 cm Provenance : Vente Paris, 26 juin 2006, n°156 du catalogue.
29