Null Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968)

La grenouille

Dessin à l'encre reha…

Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968) La grenouille Dessin à l'encre rehaussé d'aquarelle, signé en bas vers la droite. 11 x 11,5 cm

27