Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Louveciennes, études d'arbres Aquarelle, porte une initiale en bas à gauche. 23 x 29,5 cm Provenance : Offert par Renoir à Jeanne Baudot. Exposition : - 1983, Japon, Renoir (selon étiquette au dos).
9