Null Fernand ANDREY-PRÉVOST (1890-1961)

Moulin de la galette

Huile sur panneau…

Fernand ANDREY-PRÉVOST (1890-1961) Moulin de la galette Huile sur panneau. Signé en haut à gauche. 23,5 x 33 cm

85