Null Sylvain VIGNY (1903-1970)

Femme nue et un portrait

Deux gouaches sur cart…

Sylvain VIGNY (1903-1970) Femme nue et un portrait Deux gouaches sur carton. Signé et daté 1961 Zurich au dos. 69 x 49 cm

76