Null Eugène Véder (1876-1936)

Rue Beaubourg - Le 9 Mars 1914

Lavis d'aquarelle…

Eugène Véder (1876-1936) Rue Beaubourg - Le 9 Mars 1914 Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté Le 9 mars 1912 en bas à gauche. 47,2 x 33,2 cm

29