Eugène Véder (1876-1936) Le Caveau. La Bollée des Étudiants. Rue de l'Hirondelle 22 Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé en bas à gauche. 40,2 x 30,3 cm
18