Null Barometre thermometre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI

Le cadran…

Barometre thermometre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI Le cadran signé Flouci quai d'Orléans 52 isle saint Louis.De forme ronde à décor de noeuds et feuillages.H.80cm (petits accidents)

167