Officier des Chasseurs, Grenadier de la Garde, Officier de cavalerie. Trois sculptures en porcelaine polychrome. H : 23 cm. Manque On joint : Manufacture de Choisy-le-Roy. Trois assiettes en faïence sur le thème du jeu de carte
77