QUIMPER Lot comprenant un cache-pot manufacture Porquier Beau, à décor d'un semi de fleur de lys et d'ermine H. 21 cm (fêles) On y joint divers pièces en Quimper majoritairement manufacture Henriot Vierge, flacon, verseuse, plat
72