Jean MESSAGIER (1920-1999) Je tiens la Franche-Comté Acrylique et crayon gras sur carton. Signée et titrée en bas à gauche. 49,5 x 64,5 cm Provenance : Galerie Larock-Granoff, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière. Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Messagier.
38