Null Roger-François THÉPOT (1925-2003)
Composition, 1955
Collage.
Signé et daté …

Roger-François THÉPOT (1925-2003) Composition, 1955 Collage. Signé et daté en bas à gauche. (Petite déchirure en pied). 44 x 29 cm