CHRISTIAN DIOR made in France, circa 1980 Sac en toile enduite monogramm beige et bordure en cuir gold, fermeture éclair, effet de languette en cuir orné d’une pastille ronde siglée sur le devant, bandoulière longue réglable à nouer à l’intérieur. Dim. : 26 x 19 x 5 cm (fermeture éclair à changer, petites usures d’usage)
136