Null LALIQUE FRANCE « Moulin Rouge »

LALIQUE FRANCE « Moulin Rouge » Flacon en cristal incolore partiellement dépoli à décor floral, décoré en creux sur chaque face d'une rose. Réédition du flacon créé par René Lalique en 1931 pour le parfumeur Marcel Rochas. Vide. Signé sous la base « Lalique France ». H : 17 cm

34